Все новости Костромы
08:55, 27 июня 2019

Полиция считает, что молодые люди были в сговоре.

В начале июня трое неизвестных похитили системный блок от компьютера прямо из костромского ТЦ, сообщает региональное УМВД. Происшествие случилось 11 июня. После обеда трое молодых людей посетили магазин, после чего из него пропала ценная техника. Сейчас правоохранители ищут «удальцов».

 

Первый подозреваемый – бородатый брюнет с короткими волосами, судя по всему, юноша предпочитает темные цвета. Он был одет в черную футболку, черные шорты, черную толстовку и черные кроссовки.

Второй мужчина был также охарактеризован как брюнет. В момент кражи подозреваемый был одет в черные шорты, серую толстовку, черные кроссовки.

Третий «удалец» тоже носил короткую стрижку и пронес с собой в магазин большую черную сумку.

Если вы узнали кого-то из молодых людей, позвоните по телефонам 397-505 или 02.

 

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...