Все новости Костромы
11:25, 27 июня 2019

За пять минут радости он заработал себе большие проблемы с законом.

Желание покататься на скутере толкнуло пьяного 22-летнего костромича на преступление, сообщает региональное управление МВД России. Инцидент произошел на улице Голубкова.

Как нам стало известно, костромич много выпил и пошел гулять. У одного дома он увидел скутер и дико захотел покататься. Молодой человек не стал отказывать себе в таком наивном желании.

Владелец транспортного средства быстро заметил пропажу и позвонил в полицию. Правоохранительные органы приехали на место происшествия. Соседи рассказали, что видели, как неизвестный сел на скутер и уехал.

Буквально через квартал его и засекли сотрудники полиции. Судя по всему, ему было мало дороги, он ехал змейкой от одной обочины к другой.

Незадачливого гонщика задержали. Он успел сказать, что у него не было злого умысла, он взял скутер покататься, потому что ему стало скучно. После этих слов парень уснул богатырским сном.

Теперь против него завели уголовное дело за угон.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...