Все новости Костромы
11:52, 05 декабря 2012

Мужчин осудили за убийство бомжа.

Мужчин осудили за убийство бомжа.

Суд вынес приговор двум жителям Галича, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Их признали виновными в умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшем смерть человека. < href="http://k1news.ru/news/Kriminal/galich-sluchaynogo-gostya-zabili-nasmert/?sphrase_id=6371" target="blank")>Как мы уже ранее сообщали, преступление произошло рядом с полигоном бытового мусора. Преступниками оказались 25-летний и 23-летний молодые люди, живущие в служебном вагончике на полигоне и работавшие там охранниками.

Мужчины узнали от гражданской жены одного из охранников, что в их отсутствие в вагончик без разрешения приходил пьяный 24-летний мужчина без определенного места жительства, обитавший в последнее время на свалке. Охранники нашли этого мужчину, избили его деревянным бруском и стеклянной пепельницей, а потом оставили лежать на земле возле вагончика. Там мужчина и скончался. На следующее утро, обнаружив тело жертвы, они перенесли его в лес рядом со свалкой, чтобы скрыть совершенное преступление.

Суд назначил двоим преступникам наказание в виде лишения свободы на срок 8 и 9 лет в исправительной колонии строгого и особого режима соответственно.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...