Все новости Костромы
14:20, 05 декабря 2012

Девушке отрезали волосы, сожгли одежду и избили.

Девушке отрезали волосы, сожгли одежду и избили.

В Костромской области будут судить 33-летнюю жительницу Москвы. Женщину обвиняют в похищении несовершеннолетней и насильственных действиях сексуального характера, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Преступление произошло в январе этого года. Москвичка на машине вместе со своим знакомым приехала в Мантурово к 17-летней местной жительнице. Молодую девушку женщина подозревала в интимной связи со своим мужем.

Разъяренная супруга назначила ей встречу на улице. По версии следствия, после того как девушка подошла к ее машине, женщина ударила ее кулаком по лицу. Затем она совместно с водителем затолкала девушку в машину и привезла в дом в деревне Хлябишино. Там жертву удерживали до следующего дня и жестоко издевались.

Девушке отрезали волосы, заставили полностью раздеться и сожгли ее одежду в печи. Затем ревнивая москвичка заставила жертву заняться сексом со своим сообщником — водителем машины.

Израненной и испуганной девушке удалось освободиться с помощью местного жителя, который случайно зашел в дом. После этого жертва насилия обратилась в полицию. Водитель, кстати, успел скрыться и объявлен в розыск. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...