Все новости Костромы
18:45, 09 февраля 2016

В Сусанино вынесли приговор по громкому делу.

Суд разобрался в деле о попытке убийства из ревности. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, страшная история произошла в ночь с 3 октября в одном из частных хозяйств в Сусанинском районе.

Как нам стало известно, 29-летний парень и двое его знакомых – мужчина и женщина, работали на ферме у местного предпринимателя. В ночь на 4 октября они вместе распивали спиртное, и, по некоторой информации, молодой человек приревновал даму ко второму работнику. Однако женщина его претензий не поняла и не приняла, произошла ссора. После этого, по предварительной версии, парень решил расправиться с подругой и соперником. Причем действовал прямо по сценарию одного из эпизодов сериала «Рабыня Изаура» — там один из персонажей из ревности запирает на фазенде свою жену и ее друга, а потом сжигает заживо.

Так же поступил и житель Сусанинского района. Он запер дверь в помещение, где были его подруга и соперник, а потом поджег здание. Правда, через некоторое время он опомнился и попытался вытащить людей из огня. Однако они получили тяжелые ожоги, а 20 животных, которых содержали на ферме, сгорели.

Суд назначил мужчине 4 года и 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...