Все новости Костромы
14:40, 09 февраля 2016

Суд разобрался в сложных любовных перипетиях.

В одном из костромских кафе разыгралась жуткая кровавая сцена, когда 48-летний костромич решил доказать бывшему мужу своей родственницы, что тому не следовало разводиться. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в областной прокуратуре, суд вынес приговор по этому страшному делу.  

Как нам удалось выяснить, 48-летний костромич сидел в кафе, когда увидел, что туда входит бывший муж его родственницы. К тому же мужчина пришел туда не один, а со взрослым сыном своей новой подруги.

Однако костромичу страшно не нравилось, что его родственницу оставили – он неоднократно устраивал ее бывшему мужу страшные скандалы. В итоге кафе стало сценой для нового конфликта. Однако в этот раз дело не ограничилось взаимными упреками и оскорблениями.

Костромич схватил нож и четыре раза ударил им в живот бывшего мужа родственницы. Нож попал тому в живот, причинил очень тяжелые ранения. В это время сын его новой подруги пытался убежать из кафе, однако нападающий догнал его и тоже ударил ножом.

Всю эту довольно жуткую и очень кровавую сцену запечатлел видеорегистратор. Этот «фильм ужасов» потом стал одним из важных свидетельств.

«Подсудимый в суде утверждал, что он оборонялся. Однако его слова опровергаются доказательствами», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU представитель областной прокуратуры Наталья ШУМСКАЯ-СКОЛДИНОВА.

К счастью, обе жертвы выжили. Нападающего приговорили к 4,5 годам лишения свободы. Также он должен будет выплатить потерпевшим 400 тысяч рублей морального вреда. 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...