Все новости Костромы
10:00, 21 декабря 2012

Ребята вживую увидели настоящую внучку Деда Мороза.

Ребята вживую увидели настоящую внучку Деда Мороза.

«Ростелеком» организовал межрегиональную видеоконференцию, благодаря которой дети из Костромы и ещё 15 регионов Центрального федерального округа получили возможность вживую пообщаться с главной Снегурочкой России. В видео-общении приняло участие более 500 ребят, сообщает пресс-служба «Ростелеком». Каждый старался задать свой вопрос и узнать как можно больше о внучке Деда Мороза. Больше всего их интересовало, кто родители Снегурочки, что она делает летом, а также чем кормит своих оленей, чтобы они летали.

Прямо вовремя видеоконференции Снегурочка научила детей создавать новогодние украшения и показала, как вырезать из бумаги настоящие снежинки.

«В преддверии Нового года все дети находятся в ожидании чудес и сюрпризов, а больше всего они мечтают наяву встретить Деда Мороза и Снегурочку. Мы очень рады, что с помощью наших технологий мы смогли организовать такую волшебную встречу – я уверена, что все дети будут долго её вспоминать и гордиться тем, что приняли в ней участие» — отметила пресс-секретарь Костромского филиала «Ростелеком» Марина Дорошевич.

Также на встрече Снегурочка назвала победителей конкурса вопросов «Расскажи, Снегурочка, как дела?». Победителем от Костромы стала 12-летняя Юлия Егорова. Она спросила, какой подарок хотела бы получить для себя сама Снегурочка.

Победители конкурса были определены в каждом регионе и получили от главной Снегурочки России и компании «Ростелеком» новогодние санки.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...