Все новости Костромы
15:30, 13 июня 2017

Они угрожали ему убийством, чтобы он дал им патроны для стрельбы по бутылкам.

В Костромской области следователь потребовал на суде, чтобы двух жителей Чухломского района, которые угрожали убийством своему земляку, заключили под стражу, сообщает пресс-служба Чухломского районного суда.

9 июня молодые люди 25 и 33 лет изрядно напились и пришли к малознакомому земляку, у которого, по их информации, были патроны для ружья. Эти патроны им были нужны для развлечения, парни хотели пострелять по бутылкам.

Пьяные друзья не стали пускаться в долгие объяснения и сразу потребовали у мужчины то, за чем пришли. При этом они угрожали ему убийством и, чтобы запугать его, избили. Они не меньше 10 раз ударили его по лицу и телу.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Теперь вымогателям может грозить до 12 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...