Все новости Костромы
12:20, 13 июня 2017

Перед праздником он угнал велосипед и сдал его в комиссионку.

Желание получить легкий заработок подтолкнуло костромича к краже чужого имущества. Он угнал велосипед из подъезда многоквартирного дома, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Заявление о краже поступило в полицию днем 11 июня. Мужчина сообщил  правоохранителям, что оставил велосипед в подъезде дома, а через какое-то время обнаружил, что транспорта на месте нет.

Воришкой оказался 33-летний костромич. Он признался в краже и сказал, что просто перекусил трос, которым был пристегнут велосипед, при помощи инструментов, а потом его друг сдал двухколесный транспорт в комиссионный магазин по своему паспорту.

После сделки продавцов и задержали.

В отношении костромича возбудили уголовное дело. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...