Его пытались задержать за вождение авто в нетрезвом виде.

В минувшие выходные в селе Георгиевское Костромской области был задержан мужчина, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования и угрожал правоохранителям топором, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

28 мая две полицейских заметили на дороге машину, водитель которой вел себя очень странно. Они решили остановить его и проверить, трезв ли мужчина. Но, когда они предложили ему поехать в отдел для освидетельствования, водитель не просто отказался, а еще и попытался убежать. Он смог добежать до двора своего дома, где схватил топор и начал угрожать нагнавшим его полицейским расправой.

Дебошира все же удалось усмирить и доставить в отдел, где и выяснилось, что он действительно был пьян, да еще и водительских прав не имел.

В настоящее время он задержан, в отношении него составлен протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...