Все новости Костромы
19:25, 15 февраля 2021

Сегодня в Костроме избрали меру пресечения для трех подозреваемых в расчленении 33-летнего мужчины – сообщает Свердловский районный суд города. Напомним, что ужасная история произошла 13 февраля в микрорайоне Давыдовский-3.

По информации Life, в тот день погибший выпил с другом в квартире в микрорайоне Давыдовский-3. Неожиданно к ним пришли трое знакомых мужчин. Между ними произошел конфликт из-за девушки. Один из троих гостей вышел из себя, между мужчинами началась драка. Хозяина квартиры избили до бессознательного состояния и связали, а его товарища убили и расчленили в ванной.

СУ СКР по Костромской области завел уголовное дело по факту убийства. Всех троих подозреваемых задержали.

Сегодня в зале суда мужчина, который вышел из себя в трагический день, заявил, что не хотел смерти потерпевшего. Свердловский районный суд избрал двум обвиняемым меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц и 29 дней, а третьему — на 1 месяц.

Мы продолжаем следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...