Все новости Костромы
16:00, 27 сентября 2018

Он задолжал уже не только своим работникам, но и организациям.

В отношении депутата костромской областной Думы и руководителя группы компаний «Костромагорстрой» Евгения Нагорова возбудили уголовное дело, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

Евгений Нагоров, руководитель группы компаний, знал о вступивших в силу двадцати решениях суда о взыскании в пользу граждан и организаций денег на общую сумму около 3 миллионов рублей. В службе судебных приставов были возбуждены исполнительные производства. В распоряжении Нагорова были средства, при помощи которых он мог решить проблему с долгами, но он предпочел не делать этого.

Напомним, организация накопила долги перед работниками в размере более 20 миллионов рублей. Нагорова даже пытались заключить под стражу, но суд отказался удовлетворять это требование. Позже часть долга была погашена. Ситуация с долгами началась еще в 2016 году, и до сих пор люди борются за то, чтобы получить все честно заработанное. Они неоднократно выходили на пикеты.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, направленных прокуратурой. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...