Все новости Костромы
09:25, 07 марта 2018

Компания, которой он руководит, задолжала более 20 миллионов своим работникам.

В Костромской области сотрудники компаний «Костромагорстрой» продолжают бороться за свои права и пытаются получить от начальства зарплату. Долг превысил 20 миллионов рублей, сообщает костромская «Народная газета».

Прокуратура пытается защитить права работников, требует от руководства погасить долг, но пока результата нет. Руководителем группы компаний «Костромагорстрой» является депутат облдумы Евгений Нагоров.

29 января работники провели пикет, который собрал более 100 человек, костромской прокурор потребовал от руководства выплатить деньги сотрудникам до 1 марта. Но денег люди не увидели до сих пор.

С ноября 2016 года у нас начались проблемы с выплатой заработной платы. Мы обращались к директору. Он обещал много чего. То говорил, что вот-вот, подождите, сейчас возьмём кредит и все долги выплатим. Верили. Но, потом находились какие-то причины, по которым этот кредит ему не давали. Он снова что-то придумывал, пытался выкручиваться. Опять были обещания. А денег не было,рассказал Дмитрий РАЗВАЛОВ, один из сотрудников предприятия.

После проведенных проверок правоохранители возбудили уголовные дела и обратились в суд, чтобы заключить Нагорова под стражу, но суд в этой мере им отказал. Несмотря на это прокуратура такое решение будет обжаловать.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...