Все новости Костромы
08:20, 27 сентября 2018

70-летний мужчина не раз наведывался в чужой гараж.

В Волгореченске возбудили уголовное дело в отношении пенсионера, который воровал трубы из гаража. Еще одно дело возбуждено в отношении хозяина гаража, который сломал дедушке руки за воровство, сообщает газета «Век».

70-летний мужчина не раз наведывался в чужой гараж рано утром и уносил оттуда по паре труб. Пенсионер верил, что его никто не видит, но несколько раз хозяин гаража его ловил и пытался пристыдить. Разговоры не помогли, и воровство продолжилось.

Пенсионер украл 14 труб, за которые в пункте металлолома выручил более 15 тысяч рублей.

Когда он украл трубы в последний раз, его снова поймал хозяин гаража. На этот раз его терпение лопнуло, но подобрал с земли палку и начал бить мужчину. В итоге у пенсионера сломаны обе руки.

Уголовные дела возбуждены в отношении обоих волгореченцев.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...