Все новости Костромы
12:36, 27 декабря 2021

Информацию о том, что 38-летний костромич хранит у себя в квартире высушенное запрещенное растение сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков получили из оперативных источников. Об этом сообщает областное УМВД.

Полицейские наведались в гости к злоумышленнику и изъяли три пакета с веществами. Как затем показала экспертиза, в них содержалось 380 граммов конопли.

В райотделе мужчина признался, что летом вырастил на приусадебном участке несколько кустов запрещенного растения. Только вот распространять их далее не собирался, поскольку употреблял разные травы исключительно для поддержания
собственного здоровья.

На данный момент возбуждено уголовное дело.

К слову, недавно еще один костромич оправдывал наличие у себя запрещенных растений заботой о здоровье.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...