На суде свою вину он признавать не хотел.

Костромской областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении 65-летнего жителя Макарьевского района, который убил свою жену, сообщает областная прокуратура.

Вечером 22 июля 2014 года мужчина поссорился со своей супругой, которая предъявила ему претензии по поводу того, что мужчина якобы злоупотребляет алкоголем. В момент ссоры осужденный как раз был пьян.

Такие претензии ему не понравились, и он решил проучить женщину. Он напал на нее и избивал палкой, кулаками и бутылками. В результате избиения его супруга получила открытую черепно-мозговую травму и умерла на месте происшествия.

На суде мужчина вину не признавал. Он обжаловал приговор суда в апелляционном порядке, указывая, что не совершал преступления, но, несмотря на это, убийцу приговорили  к 8 годам 6 месяцам лишения свободы.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...