Все новости Костромы
14:00, 05 июня 2019

Власти говорят, что таким образом рабочие «закрыли» опасные ямы на дороге.

Жители  Давыдовского возмутились тем, что ямы на их дорогах залили непонятной субстанцией, узнал K1NEWS.RU. Местом, из-за которого разразился скандал, стал 3-Давыдовский проезд:

 

На моей памяти, здесь лет 20 не было ремонта. Не устраивает ни качество, ни исполнение работ. При нормальном ремонте обычно проводят подготовительные работы, потом аккуратно кладется покрытие. А тут где-то бросили, а где-то нет. Это явная видимость и списание бюджетных средств, — возмущается житель 3-Давыдовского проезда Феликс Бадтиев.

   

Как нам удалось выяснить, в ночь с 4 на 5 июня в 3-Давыдовском проезде проводились работы по ликвидации аварийных ям на дороге. Опасные места заполнили асфальтобетонной смесью.

 

Это не ремонт, а ликвидация аварийных ям. Это разные виды работ. Капитальный ремонт на этом проезде не делали, потому что в первую очередь средства выделяются на благоустройство более больших дорог, по которым ходит большое количество общественного транспорта, — пояснили в пресс-службе администрации города Костромы.

 

Как рассказали в мэрии, устраняют опасные ямы по результатам регулярного мониторинга дорог города. 

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...