Все новости Костромы
12:20, 11 февраля 2020

«Народная газета» опубликовала сенсацию.

Руководитель костромского Союза нищих пенсионеров Борис Алексеев утверждает, что нашел «камень с Голгофы, обагренный кровью Христа» — сообщает «Народная газета».

Чудо-реликвию в руки костромича передал старец с северо-востока области. Произошло это еще во времена «брежневского застоя».  Некий дядя Миша был старообрядцем и рассказал бывшему тогда молодым Борису Алексееву про реликвию — кровник, который в его семье передавали из поколения в поколение.

Некоторое время назад хранитель потерял священный камень, но вот удача – нашел его как раз в 2020 году, на Крещение Господне. Ознакомиться с удивительной историей подробнее можно в статье «Народной газеты».

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

16:00, 17 апреля 2024

Костромич продает нумизматический предмет антиквариата на одном из сайтов по размещению объявлений. Мужчина решил продать монету времен Александра первого. На…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...