Все новости Костромы
10:35, 30 октября 2013

Следователи из Санкт-Петербурга сообщили подробности трагедии.

Следователи из Санкт-Петербурга сообщили подробности трагедии.

Костромич, который накануне выбросился с 19-го этажа одной из высоток в Санкт-Петербурге, оказался родом из Буйского района, сообщает следственное управление СКР по Санкт-Петербургу.

Как мы уже сообщали вчера, 40-летний мужчина в ночь на 28 октября выбросился из окна в Калининском районе на улице Брянцева.

Тело мужчины нашли случайные прохожие и вызвали «скорую», но помощь ему уже не понадобилась.

Осмотрев труп, следователи не обнаружили следов насильственной смерти, и пока рассматривается версия, что костромич добровольно ушел из жизни. Личность его установили сразу, при нем был паспорт с регистрацией в поселке Чистые Боры Буйского района Костромской области, а также предсмертная записка.

«В записке погибший просит прощения у родителей и просит никого не винить в своей смерти. Также он обратился к родителям с просьбой его кремировать и похоронить в Санкт-Петербурге. В паспорте нет данных ни о жене, ни о детях», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Санкт-Петербургу Сергей КАПИТОНОВ.

Сейчас выясняются причины и мотив самоубийства. Пока известно, что мужчина приехал в Санкт-Петербург на заработки. Кроме того, сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, не исключено, что ее результаты также смогут пролить свет на случившееся.

Последние новости рубрики

07:20, 16 апреля 2024

Первые сообщения о вооруженных парнях в камуфляжной форме и масках появились в городских соцсетях около пяти вечера 15 апреля. Встревоженные…

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

12:30, 15 апреля 2024

В поселке Глебово Судиславского района 14 апреля произошло возгорание сухой травы.Возникла угроза распространения пожара на частные дома и животноводческий комплекс….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...