Все новости Костромы
13:45, 30 октября 2013

Они были госпитализированы.

Они были госпитализированы.

Вчера около 12 часов рядом со злополучным Кинешемским шоссе произошла очередная авария. Как сообщает управление ГИБДД УМВД России по Костромской области, на перекрестке Кинешемское шоссе и улицы Индустриальной столкнулись два автомобиля.

Автомобилем «Чери» управлял 21-летний молодой человек, а за рулем «Фольксвагена» был 34-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали жена водителя «Чери» и его годовалая дочь. Как сообщили корреспонденту портал K1NEWS.RU в управлении ГИБДД УМВД России по Костромской области, они были госпитализированы в первую городскую больницу: девочка с травмой головы, а ее мать – с ушибом левой руки. Сейчас жизни матери и дочери ничего не угрожает, поэтому они уже дома.

Состояние опьянения у водителей не установлено, причина ДТП пока устанавливается. Как говорят в госавтоинспекции, водитель «Фольксвагена» утверждает, что выехал на «мигающий зеленый», а водитель «Чери» говорит, что ехал на «желтый».

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...