Все новости Костромы
16:05, 30 октября 2013

Пострадавший костромич готовится к операции.

Пострадавший костромич готовится к операции.

Костромские полицейские ищут очевидцев ДТП, которое произошло в минувшее воскресенье. Как сообщает УМВД России по Костромской области, во дворе дома №13 по улице Профсоюзной на 21-летнего молодого человека наехал автомобиль.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в управлении ГИБДД УМВД России по Костромской области, в этот день костромич был в гостях у семьи своего друга. Поздно вечером они вышли в подъезд, чтобы успокоить активно гулявшую компанию. Она так шумела, что маленький ребенок проснулся и начал плакать.

Чтобы не доводить ситуацию до конфликта, молодые люди попросили соседей вести себя потише. Однако, на вежливые просьбы те никак не реагировали. Тогда молодые люди вышли на улицу, где между ними завязалась драка.

Очевидно, когда аргументов не хватило, один из шумевших мужчин схватил в багажнике своей машины лопату и пошел, что называется, «в бой». К счастью, применять он свое оружие не стал, забросив лопату в близлежащие кусты. Но, решив не оставлять конфликт незавершенным, молодой человек сел в машину, нажал на газ и попытался раздавить своих обидчиков.

В итоге попавший под колеса костромич получил серьезные травмы.

Костромичка, которая вместе со своим мужем стала невольной свидетельницей разборок, совсем недавно обратилась в ГИБДД. Как она рассказала, машина, сбившая костромича, была трехдверной «Нивой», темно-зеленого или темно-синего цвета, а в госномерах, возможно, были цифры «623». Кстати, «скорую» пострадавшему молодому человеку вызвала именно она.

Сейчас пострадавший молодой человек готовится к операции, у него серьезный перелом ноги.

Сотрудники полиции просят откликнуться всех, кому что-либо известно об этом происшествии, по адресу: ул. Симановского, д.17, кабинет №407 или позвонить по телефонам 8 (4942) 51-73-54, 8 (4942) 31-67-41.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...