Все новости Костромы
14:35, 29 октября 2013

У мужчины была предсмертная записка.

У мужчины была предсмертная записка.

В Санкт-Петербурге проводится проверка по факту возможного самоубийства костромича. Как сообщили в следственном управлении СКР России по Санкт-Петербургу, тело 40-летнего мужчины было обнаружено у одного из домов по улице Брянцева в Калининском районе Петербурга.

«Из материалов проверки следует, что вчера ночью, 28 октября, мужчина зашел в парадную одного из домов по улице Брянцева, поднялся на 19 этаж, после чего, предположительно, спрыгнул вниз;, — сообщили в ведомстве сегодня, 29 октября.

Известно, что у погибшего была обнаружена предсмертная записка. О чем он написал, может быть, в последние минуты своей жизни — пока неизвестно.

Причины произошедшего устанавливаются. В ведомстве считают, что по результатам проверки может быть принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «доведение до самоубийства».

Последние новости рубрики

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...