Все новости Костромы
13:40, 28 марта 2018

Автоледи попросила поощрить инспектора, который оказал помощь в трудной ситуации.

Костромичка попросила поощрить сотрудников галичского отделения ГИБДД, которые помогли справиться с последствиями аварии на трассе Кострома – Галич. Деятельная сотрудница Антонина Назаредская помогла человеку, попавшему в беду, и контролировала движение остальных водителей, сообщает управление МВД по Костромской области.

Авария произошла 13 марта, когда дорожные условия были тяжелыми. Трасса покрылась льдом после ночных заморозков, и даже на маленькой скорости машины могли вылететь на обочину.

Так и произошло с одним из автомобилей. Водитель не справился с управлением, и на глазах у сотрудников ГИБДД съехал на обочину, где врезался в сугроб.

Инспектор Антонина Назаредская помогла водителю, организовала эвакуацию машины, освободив ее из западни, и следила за тем, чтобы остальные водители смогли проехать аварийный участок.

Письмо с просьбой отблагодарить сотрудников ГИБДД, работавших на месте в тот день, написала костромичка. Она отметила, что члены экипажа были ко всем внимательны и грамотно действовали.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...