Все новости Костромы
13:05, 29 марта 2018

СКР проводит проверку.

В Антроповском районе в один день умерли сразу три человека. По предварительной причине, смерть наступила из-за отравления спиртосодержащей жидкостью, которую они пили все вместе, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области. Сотрудники ведомства начали по этому факту доследственную проверку.

Первый труп нашли в одной из квартир в Антропово. Умерла 52-летняя женщина. Через час в больнице умерли 45-летняя женщина и 38-летний мужчина.

По предварительным данным, накануне все трое совместно употребляли спиртосодержащую жидкость для омывания стекол, — сообщили в СУ СК по Костромской области.

Окончательной эту причину назвать нельзя, еще проводятся проверки и исследования, которые помогут точно сказать, от чего наступила смерть этих людей.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...