Все новости Костромы
09:20, 28 марта 2018

Автобус с пассажирами попал в это облако. Люди перепугались.


Костромичи, которые сегодня проходили по улице Сутырина, были встревожены — перекресток с Центральной погрузился в густой туман. В это облако попал автобус с пассажирами. Ничего не было видно. Люди перепугались, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Кондуктор просила о помощи пешеходов и водителей, чтобы те помогли сориентироваться и выехать из этого плотного облака. Дорога в воде. На место прибыли оперативные службы.


Как оказалось, на перекрестке Сутырина с Центральной прорвало трубу с горячей водой. Затронуло и ближайшие улицы. Улица 2-ая Волжская также затоплена. Пар добрался и сюда.

Поставщик услуги сейчас разбирается, выясняют причины аварии, сообщили в единой информационной службе ЖКХ.

Проехать через перекресток невозможно. Автомобилисты, подъехавшие к этому участку, разворачиваются.

Сегодня утром здесь был выявлен порыв с утечкой теплоносителя. На место выехали все оперативные службы. Перекрёсток закрыт для движения транспорта, выставлено оцепление. Выясняется характер и масштабы повреждения. Определяется объём необходимых отключений потребителей. Ситуация находится на постоянном контроле в Администрации города. На месте работают специалисты Комитета городского хозяйства и ТГК-2, — прокомментировали в администрации Костромы.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...