Все новости Костромы
14:06, 27 марта 2018

Сегодня в дежурную часть поступило сообщение о том, что в костромском цирке заложено взрывное устройство. Оперативники приехали на место и начали эвакуировать зрителей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Этот факт нам подтвердили в пресс-службе управления МВД по Костромской области.

Представление, которое давали сегодня в цирке, было целевым. На него привезли детей из разных районов области. Дети отсмотрели несколько номеров программы, когда  вышел на арену  ведущий и объявил, что цирк надо покинуть и выйти на улицу. Как отмечают очевидцы, все прошло организованно, без  паники. Детей  вывели на улицу, на площадь Мира.

У цирка наблюдается скопление спецтехники: пожарные машины,  машины МЧС,  скорая помощь,  машина  «эксперт-центра».  Здание цирка обследует полиция  и специально обученная  собака.

В  рупор было объявлено, что  примерно через час представление продолжится.  Но некоторые  посетители из  районов уже уехали из Костромы. Администрация цирка приняла решение по купленным на сегодня  билетам  пускать на представления  в другие  дни.

Улица Маршала Новикова пока перекрыта  для  движения  транспорта.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...