Все новости Костромы
07:45, 09 апреля 2018

Два человека доставлены в лечебные учреждения.

Сегодня в 4 часа утра в региональное управление МЧС поступило сообщение о возгорании в наркологическом диспансере. Загорелось в одной из палат. 22 пациентов медучреждения эвакуировали. Двоих доставили в больницы.

На месте возгорания работали 15 человек от МЧС России по Костромской области на 5 единицах техники и 4 человека от Центра гражданской защиты города  на 1 единице техники. В настоящее время устанавливаются причины и виновники происшествия, — сообщили в управлении МЧС по Костромской области.

Полностью ликвидировать возгорание удалось к 05.15.

Известно, что на место происшествия выезжали представители администрации региона.

Напомним, недавно сотрудники МЧС проверяли места массового пребывания людей на предмет пожарной безопасности. Работники ведомства проследили за соблюдением мер пожарной безопасности на 106 объектах в Костромской области. Поводом для проверки стал пожар, произошедший 30 марта в психбольнице в Московской области. 

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...