Все новости Костромы
10:45, 28 декабря 2016

Женский рюкзак с письмом вызвал переполох.

Вчера на костромском автовокзале случился настоящий переполох. Возле здания стояли машины с «мигалками», внутрь вокзала никого не пускали, автобусы отправлялись с большим опозданием.

Оказалось, что дежурные во время обхода территории обнаружили бесхозный рюкзак, сообщает УМВД России по Костромской области.  Они подумали, что в нем может находиться бомба, поэтому тут же сообщили о находке в дежурную часть.

После этого на место мгновенно выехали все оперативные службы города. Всех, кто в это время находился на автовокзале, эвакуировали. На время приостановили и отправку рейсов.

Сотрудники полиции начали исследовать рюкзак. В нем нашли женскую одежду и письмо с адресом, благодаря которому не составило труда определить владелицу сумки. Ею оказалась молодая девушка. Она так торопилась в Ярославль, что совсем забыла о своем имуществе.

Спустя время автовокзал заработал в привычном режиме. А сумка сейчас ждет свою хозяйку в отделении полиции. 

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...