Все новости Костромы
15:30, 30 декабря 2016

Он хотел обчистить ее сумку и мог бы обокрасть и других.

Инспектор костромского ГИБДД Наталья Капралова  стала в глазах горожан настоящей супер-женщиной и прекрасным представителем своей профессии. В городском автобусе она поймала коварного карманника, сообщает пресс-служба управления МВД Костромской области.

Она возвращалась в автобусе со смены домой и заметила, что к ее сумке «пристраивается» подозрительный мужчина. Наталья сразу поняла, что он хочет ее обокрасть, но, чтобы не быть голословной, дождалась, когда воришка закончит свои приготовления.

Когда кошелек оказался у него в руках, Наталья уличила мужчину в краже и представилась сотрудником полиции, так что злоумышленнику пришлось пройти с ней в отдел полиции.

Оказалось, что вор употребляет наркотики и кражами промышляет с 2000 года. У него за плечами уже 5 судимостей. В этот раз на кражу он пошел, потому что хотел достойно встретить новый год, а денег не было.

В отношении 35-летнего костромича возбуждено очередное уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...