Все новости Костромы
09:10, 29 января 2019

Сотрудники МЧС рассказали, как все было на самом деле.

В минувшую субботу в Костроме обсуждали возгорание в кафе «Ахтамар». Очевидцы заметили у заведения пожарные машины и решили, что в кафе пожар.

На самом же деле ничего серьезного в «Ахтамаре» не произошло. Об этом нам рассказали в главном управлении МЧС по Костромской области, сообщает K1NEWS.RU.

26 января в 21:34 из кафе действительно поступил вызов, на который выехали пожарные. Но уже по дороге на место они узнали, что ЧП ограничилось замыканием проводки. Не было ни возгорания, ни задымления.

Тем не менее, спасатели доехали до места, чтобы все проверить. На момент замыкания в заведении было несколько посетителей. Никто не пострадал.

Читайте также: Чем вооружённый конфликт в «Валенке» закончился для его зачинщика?

Последние новости рубрики

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

07:20, 16 апреля 2024

Первые сообщения о вооруженных парнях в камуфляжной форме и масках появились в городских соцсетях около пяти вечера 15 апреля. Встревоженные…

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...