Все новости Костромы
18:10, 13 марта 2015

Возможности электронных систем «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛайн» становятся шире.

Возможности электронных систем «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛайн» становятся шире.

Специалисты отдела «Банк XXI» Сбербанка познакомили костромичей с новинками и преимуществами своих популярных электронных сервисов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Мастер-класс по использованию функции «Мобильный банк», системы «Сбербанк ОнЛайн» и её мобильного приложения провели Елена Семёнова и Марина Дравсаль.

Главное, что позволяют эти удалённые каналы обслуживания – полностью забыть о визитах в стационарные филиалы в банк, очередях и прочей трате времени. Пополнять баланс своего или чужого телефона, переводить средства с карты на карту, оплачивать коммунальные или прочие услуги, а теперь ещё и оформлять вклады и подавать заявку на кредиты с помощью этих сервисов можно, не выходя из дома.

Кроме того, новое мобильное приложение «Сбербанк ОнЛайн» позволяет полностью контролировать и распоряжаться своими средствами из любой точки, где есть интернет, в любое время суток, а главное – совершенно бесплатно. Всё, что необходимо для пользования данным сервисом – это карта Сбербанка с подключенным «Мобильным банком» и доступ в интернет.


«C помощью моего мобильного телефона, я могу отслеживать все свои финансовые операции. Сервис позволяет составить диаграмму своих текущих расходов, а также спланировать будущие расходы», — рассказала Елена СЕМЕНОВА.

При этом система «Сбербанк ОнЛайн» проанализирует все покупки совершенные с помощью банковской карты, и сгруппирует расходы по категориям «Автомобиль», «Красота и здоровье», «Коммунальные платежи» и другое. Этот сервис в полной мере отображает информацию о том, на что уходят ваши деньги, а также позволяет установить цель, и копить на нее.

Порадовал новинками и уже хорошо знакомый россиянам сервис «Мобильный банк». Теперь с его помощью, даже не имея интернет соединения, можно попросить знакомого, так же пользующегося услугой «Мобильный банк» «одолжить» на вашу карту сумму от 10 до 1 тысячи рублей, отправив смс сообщение на номер 900. Сбербанк уведомит вашего друга о вашей просьбе с помощью сообщения на телефон и подскажет, как можно осуществить перевод.


ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт Сбербанка России — www.sberbank.ru

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...