Все новости Костромы
11:45, 16 марта 2015

Продажи, маркетинг и сервис – три кита, на которых держится любой бизнес. Каким бы ни был замечательным ваш продукт, без слаженной, качественной работы трёх этих составляющих вы будете обречены на весьма и весьма короткое существование. Особенно сейчас, когда конкуренция на рынке с каждым днём становится всё более жёсткой…

Продажи, маркетинг и сервис – три кита, на которых держится любой бизнес. Каким бы ни был замечательным ваш продукт, без слаженной, качественной работы трёх этих составляющих вы будете обречены на весьма и весьма короткое существование. Особенно сейчас, когда конкуренция на рынке с каждым днём становится всё более жёсткой…

Российский рынок давно вышел за рамки, которые ограничивались производством продуктов и услуг приемлемого качества. Сейчас, чтобы завоевать клиентов, нужно предугадывать потребности, отвечать на вопросы раньше, чем клиент успеет их задать. Достичь этого можно только оставаясь в курсе последних тенденций и актуальных инструментов, которые позволят всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Ежегодная конференция «Маркетинг и продажи» (страница мероприятия — www.bformula.ru) вот уже пять лет служит именно этой цели – знакомит владельцев и руководителей компаний малого и среднего бизнеса с современными методиками повышения уровня продаж и маркетинга, позволяет обменяться опытом с ведущими специалистами в этих областях, обсудить насущные проблемы и, возможно, найти совместные способы их решения.

Первая подобная конференция состоялась в 2010 году, впоследствии она стала ежегодной. Благодаря интернет-трансляциям сейчас появилась возможность вещать на всю территорию РФ, в том числе и в Костроме.

Каждый год программа конференции становиться всё более насыщенной. В ближайшем мероприятии 2015 года участие примут такие профи отечественного рынка, как Игорь Манн, Ия Имшинецкая, Андрей Веселов, Александр Левитас и другие. Полный список спикеров — на сайте www.bformula.ru.

В этом году VI ежегодная конференция для малого и среднего бизнеса «Продажи и маркетинг» впервые пройдёт и в Костроме. Таким образом, костромские участники конференции получат вдвое больше полезного контента и актуальных инструментов для борьбы за своего клиента.

Кроме того, участие в мероприятии такого масштаба – отличный способ расширить круг знакомств новыми деловыми связями и пообщаться с потенциальными партнёрами (а возможно, и клиентами) в неформальной обстановке. Так, на конференции представители альтернативного оператора мобильной связи Tele2 расскажут о новой программе для предпринимателей «Создай себе рекламу». На специальном сайте samsebereklama.tele2.ru создан конструктор, с помощью которого предприниматели могут сами сделать рекламные материалы. Такие, как визитка, плакат, листовка, интернет-баннер, стикер и многое другое.

«Мы верим, что важно не отступать, не бояться что-то менять и целеустремленно идти вперед. Вот почему наша поддержка предпринимателям — не просто слова, мы доказываем ее на деле. Помимо выгодных бизнес-тарифов для экономии времени и денег, мы по-прежнему хотим дать вам больше.

На сайте предприниматели узнают, что такое онлайн-продвижение и как можно продвигать свой бизнес самостоятельно. В разделе конструктор вы сами сможете сделать рекламные материалы», — говорит коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

Также на сайте-конструкторе предприниматели узнают, как использовать для продвижения бизнеса свои акаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram, как сделать метку на «Яндекс картах» и «Дубль Гис».

Регистрация на конференцию в Костроме по телефону: (4942) 302-404. 

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...