Все новости Костромы
12:55, 12 марта 2015

Первый день конференции, 20 марта, будет традиционно посвящен вопросам продаж и маркетинга, второй день, 21 марта, обособленно интернет-маркетингу.

Первый день конференции, 20 марта, будет традиционно посвящен вопросам продаж и маркетинга, второй день, 21 марта, обособленно интернет-маркетингу.

20-21 марта в Москве состоится VI ежегодная конференция «Продажи и маркетинг 2015» для руководителей малого и среднего бизнеса. В этом году онлайн-трансляция этой конференции пройдет и в Костроме.

Наибольшую пользу получат владельцы и топ-менеджмент B2B компаний, а также все компании, чьи сайты должны приносить заказы и прибыль.

Обязательно зарегистрируйтесь, если Вы:

·Директор или владелец малого/среднего бизнеса

·Директор по продажам или коммерческий директор

·Руководитель отдела продаж

·Маркетолог

·Владелец онлайн-бизнеса

Первый день конференции, 20 марта, будет традиционно посвящен вопросам продаж и маркетинга, второй день, 21 марта, – обособленно интернет-маркетингу.

Игорь Манн, Алексей Гавриков, Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев, Андрей Веселов, Виталий Шендрик, Александр Левитас и многие другие известные спикеры поделятся с Вами своими лучшими инструментами и опытом для повышения эффективности Вашего бизнеса. Ознакомиться с полным списком спикеров и посмотреть программу конференции по ссылке: http://bformula.ru/.

Зарегистрируйтесь сегодня и получите внушительную скидку. Телефон для регистрации в Костроме: 302-404.

Кроме этого, на конференции представители альтернативного оператора мобильной связи Tele2 расскажут о новой программе для предпринимателей «Создай себе рекламу». На специальном сайте samsebereklama.tele2.ru создан конструктор, с помощью которого предприниматели могут сами сделать рекламные материалы. Такие, как визитка, плакат, листовка, интернет-баннер, стикер и многое другое. Также на сайте-конструкторе предприниматели узнают, как использовать для продвижения бизнеса свои акаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram, как сделать метку на «Яндекс картах» и «Дубль Гис».

«Мы верим, что важно не отступать, не бояться что-то менять и целеустремленно идти вперед. Вот почему наша поддержка предпринимателей — не просто слова, мы доказываем ее на деле. Помимо выгодных бизнес-тарифов для экономии времени и денег, мы по-прежнему хотим дать вам больше», — говорит коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

На сайте предприниматели узнают, что такое онлайн-продвижение, и как можно продвигать свой бизнес самостоятельно. В разделе конструктор можно самостоятельно сделать рекламные материалы».

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...