Все новости Костромы
13:40, 23 ноября 2012

В Костроме продолжается акция «Голосуй за низкие цены».

В Костроме продолжается акция «Голосуй за низкие цены».

До конца творческого конкурса от оператора мобильной связи Кострома – Tele2 в поддержку политики низких цен осталась неделя, сообщает менеджмент компании. Как мы уже сообщали , проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 34 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. Этот проект ориентирован на людей, которые не хотят переплачивать за мобильную связь и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой.

По завершении 2-го этапа проекта «Голосуй за низкие цены» в Костроме были выбраны шесть победителей. В салоне связи Tele2 они получили подарочные сертификаты одного из магазинов электроники. Всего во 2-м этапе конкурса приняли участие порядка 20 творческих работ, которые набрали более 250 голосов.

«Мы дружелюбная компания, поэтому используем любую возможность поощрить наших абонентов за то, что они поддерживают нас, делятся своим творчеством. На втором этапе креативных работ стало больше, ведь самые активные участники получили награды по итогам 1-го этапа и поверили в свои силы. Уверены, что работы в заключительном этапе будут еще более интересными, а голосование за них – интенсивным», — прокомментировал коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.

5 ноября стартовал заключительный, 3-й этап творческого конкурса. Главным призом в этом этапе станет приглашение на двоих на вечеринку года с участием европейского ди-джея Пита Тонга в Санкт-Петербург или планшетный компьютер.

Для участия в заключительном конкурсе необходимо творчески объяснить, что для абонента значит понятие «22 миллиона», используя любые сравнения — фотографии, рисунки, поделки и тексты, и загрузить свои работы на сайт golos.tele2.ru.

Подробную информацию об организаторе акции и правилах ее проведения можно узнать на сайте http://golos.tele2.ru/rules. Сроки проведения акции с 24 сентября по 22 декабря 2012 года.

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...