Все новости Костромы
11:30, 05 июня 2018

На полях Костромского Экономического форума – 2018 в рамках регионального Дня предпринимателя прозвучит ежегодное инвестпослание губернатора.

Второй день работы Костромского экономического форума – 2018 будет богат не только на экономические, но и на политические, а также культурные события, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. 6 июня костромских предпринимателей будут ждать туристический, внешнеэкономический, промышленный и межрегиональный импульсы. Помимо насыщенной деловой повестки на главных площадках костромского бизнес-центра и гостиничного комплекса «Волга», участники форума отправятся в путешествие – рекламный тур по главным достопримечательностям региона.

И всё же главные события дня будут проходить в экономической и политической плоскостях. Во второй день КЭФ не только состоится традиционное расширенное заседание Совета по предпринимательству при губернаторе Костромской области, но и впервые в рамках данного мероприятия будет озвучено ежегодное инвестиционное послание Сергея Ситникова. Оба события произойдут во второй половине дня в ГК «Волга». Здесь же состоится торжественное награждение за заслуги в сфере предпринимательства и церемония вручения наград победителям хакатона «Цифровые технологии в сфере туризма».

Более подробно и детально о туризме в этот день будут говорить в Музее истории костромского края на Дзержинского. Здесь данному направлению деятельности будет посвящена целая сессия. Самыми интересными её составляющими станут выставка «Туристические бренды Костромской области», биржа деловых контактов с участием бизнес-миссий из других регионов страны и Рекламный тур для туроператоров и СМИ из российских регионов по самым успешным и перспективным объектам показа Костромской области. Также на вечер запланировано и подведение итогов регионального конкурса старт-апов «Точка Роста — 2018».

 

Полная программа мероприятий Костромского Экономического Форума 2018 года на 6 июня опубликована здесь.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...