5 июня Костромской Экономический форум – 2018 в рамках регионального Дня предпринимателя откроет сессии о высоких технологиях и молодёжном бизнесе.

В первый же день работы Костромского экономического форума – 2018 участников и гостей ждёт беспрецедентно насыщенная программа, а именно цифровая перезагрузка, IT-прокачка и молодёжная перепрошивка, — сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Главное событие года в сфере предпринимательства откроют цифровая и молодёжная сессии, которые будут проходить параллельно. Площадками для более чем двух десятков лекций, дискуссий, семинаров и мастер-классов станут конференц-залы костромского бизнес-центра и гостиничного комплекса «Волга», а также региональный многофункциональный центр для предпринимателей на Калиновской, 38.

Официальный информационный партнёр КЭФ-2018 интернет-портал К1NEWS.RU не только публикует самую полную программу мероприятий первого дня, но и рассказывает о его главных и самых интересных событиях форума. Не пропустите!

Костромской Экономический Форум на обеих главных площадках откроет заместитель губернатора Костромской области Юрия МАКОВА, для которого это станет одним из первых выступлений в новом качестве куратора региональной инвестиционной политики, развития промышленности, информационных технологий и связи.

Утром в Большом конференц-зале гостиницы «Волга» стартует двухчасовой круглый стол на тему «Создания IT-кластера в Костромской области». После чего в рамках сессии «цифровизация бизнеса» опытные спикеры поделятся с бизнесменами опытом на темы «Искусственные интеллект. Тренды будущего», «Цифровые технологии в сфере туризма», «Маркировка товаров народного потребления», «Реализация второго этапа перехорда бизнеса на онлайн-кассы», «Информационная безопасность бизнеса» и многие другие.

Сразу после обеда в «Бизнес-центре» состоится ещё одно значимое событие – подписание соглашения о сотрудничестве между Костромским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Костромским государственным университетом. Так же в этот день здесь запланированы открытый урок по китайскому языку, бизнес-баттл молодых предпринимателей, панельная дискуссия на тему «Молодёжное предпринимательство в Сети или я — блогер». Подведение итогов регионального конкурса старт-апов «Точка Роста — 2018» состоится 6 июня.

Полная программа мероприятий Костромского Экономического Форума 2018 года на 5 июня:

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...