Все новости Костромы
10:45, 19 августа 2020

В очередной раз Кострому посещают звездные гости – стало известно K1NEWS.RU. Актриса, певица, телеведущая Алика Смехова вместе с сыном и друзьями отправилась в речное путешествие на теплоходе «Санкт-Петербург» по Волге. Впечатлениями о Костроме и других городах (Тверь, Мышкин, Углич, Рыбинск) она поделилась на свой странице в Инстаграм. Призналась, что многие города видит впервые и уже назвала свое путешествие необыкновенным.

В Костроме Алику восхитил Музей деревянного зодчества.

«Костромская Слобода»- памятник деревянного зодчества и быта, сюда с дальних деревень перевезли и собрали старинные избы и утварь, воссоздали крестьянский быт. Макар был переполнен впечатлениями. Еще посетили Музей Сыра (правда в самой Костроме его никогда не производили, хоть и дали название)) и, конечно, монастыри, в одном из них — Икона Феодоровской Божьей Матери. Путешествие очень насыщенное, — написала актриса.

В художественных фильмах и сериалах Алика Смехова снимается с 1985 года. Наиболее известные – «Служебный роман. Наше время», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» . Всего более 70 картин. На телевидении она была участницей шоу «Танцы со звездами», «Две звезды», а также входила в состав жюри «Битвы экстрасенсов» и «Вместе с дельфинами».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...