Все новости Костромы
17:20, 18 августа 2020

Нижегородские артисты начали готовиться к осеннему сезону, несмотря на то, что из-за карантина по коронавирусу сдвинулись сроки проведения традиционных театральных фестивалей и конкурсов в Поволжье — сообщает Интерфакс России.

Между тем, артисты нижегородского оперного театра планируют первое выступление после самоизоляции перед зрителями. И состоится оно в Костроме.

28 августа едем в Кострому. Там наши солисты оперы, хор и оркестр будут выступать на открытом воздухе в День города. Мы дадим гала-концерт из фрагментов русских опер. Это будет наше первое выступление после самоизоляции, поэтому мы готовимся к нему с особым энтузиазмом, мы очень соскучились по сцене и зрителям, — сообщили агентству в пресс-службе театра.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...