Все новости Костромы
11:10, 13 января 2015

Фестиваль отмечает 15 лет со дня создания.

Фестиваль отмечает 15 лет со дня создания.

16 января в КВЦ «Губернский» пройдет 15-й международный фестиваль православной авторской песни «Исповедь сердца», сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU организаторы. Публика увидит выступления лучших участников, которые в течение четырех часов будут исполнять свои песни.

Как рассказали организаторы, поклонники «Исповеди сердца» смогут услышать песни в самых разных жанрах.

«Жанры и направления самые различные, как и сами творческие личности. Например, Стас Бартенев — известный рок-музыкант, лидер московской группы "Если", когда-то играл в "Черном кофе". Дуэт «БратЦы» — это два брата-близнеца Вадим и Константин, когда-то игравшие рок, теперь оба священники. Некоторые из участников – профессиональные музыканты, другие — любители. Одних, как скажем, Игоря Петрова, Ирину Леонову, — костромичи знают и любят не первый год. Некоторых авторов, как например, Василия Жданкина, дуэт Пухова-Приходько или Юлию Славянскую открыли для себя именно благодаря фестивалю. Анатолий Барановский из Крыма, протоиерей Сергий Киселёв из Киева и Хор из Минска будут петь в Костроме впервые», — отметили в оргкомитете фестиваля.

Начало фестиваля в 17 часов, билеты можно приобрести в храме Иоанна Богослова (ул. Осетрова, 4), миссионерском отделе костромской епархии (ул. Советская, 4).

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...