Все новости Костромы
15:05, 12 января 2015

На ней можно полюбоваться работами фотографов.

На ней можно полюбоваться работами фотографов.

В Костроме в молодежном центре «Пале» открылась уникальная выставка фотографий резных наличников, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Посетить ее может любой желающий.

На экспозиции представлены работы московского фотографа Ивана Хафизова, создателя проекта «Виртуальный музей резных наличников» и работы Игоря Мазаева «Кадыйские наличники».

«В нетерпении жду завтрашней прогулки по историческим кварталам Костромы: то, что успел зацепить глазом за эти два дня, не может не восхитить. Здесь, как мне кажется, больше тысячи деревянных домов с наличниками сохранилось!» — пишет на своем сайте господин Хафизов.

Посетить выставку может любой желающий. Она продлится до 25 января в молодежном центре «Пале» по адресу: улица Советская, 2/1.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...