Все новости Костромы
16:45, 10 июня 2019

Её визит был непродолжительным, популярная певица не успела толком ничего посмотреть, зато пообещала вернуться.

На минувшей неделе в Костроме с кратковременным визитом побывала популярная певица, звезда 90-х и 00-х Татьяна Буланова, сообщает K1NEWS.RU. В пятницу даму, похожую на известную исполнительницу заметили в одном из отелей в центре. 


Как нам удалось выяснить, Татьяна Буланова действительно гостила в нашем городе, поселившись в номере-люкс одного из отелей в центре. Она приехала по работе – выступить на закрытом корпоративном мероприятии. Поздно вечером того же дня весь коллектив певицы покинул Кострому. 

{related}

Как призналась сама певица, посетить достопримечательности ей, к сожалению, не удалось – слишком напряжённый график. Город она смогла посмотреть только из окна автомобиля. Возможно, познакомиться с Костромой поближе у поп-дивы получится, когда она вернётся в Кострому с сольным концертом. Правда, пока, это только в планах Татьяны Булановой.


Читайте также: Увидеть Кострому и умереть: что могло привести к нам Сергея Доренко перед смертью?

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...