Все новости Костромы
18:15, 30 июня 2014

Глава города Юрий Журин наградил всех, кто помогал костромичке «ковать победу».

Глава города Юрий Журин наградил всех, кто помогал костромичке «ковать победу».

Сегодня, 30 июня, на торжественном приеме в костромской мэрии глава города Юрий Журин наградил всех, кто участвовал в организации конкурса «Мисс Русское радио-Кострома», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, участница из Костромы Светлана Хохлова одержала победу на федеральном конкурсе и стала «Мисс Русское радио-2014».

Конкурс, который в нашем городе проводит «Народная медиа-группа», проходил в Костроме уже 8 раз. Все эти годы наши участницы принимали участие и в федеральном туре, пройдя довольно сложный кастинг. Многие девушки оказывались победительницами в различных номинациях, однако Светлана Хохлова была первой, кто смог завоевать корону победительницы и стать «Мисс Русское радио».

Юрий Журин отметил заслуги «Народной медиа-группы» и ее генерального директора Владимира Лукашенко в проведении конкурса и поблагодарил всех организаторов и партнеров.

«Наконец-то все россияне узнали, что самые красивые девушки страны живут в Костроме, а не в Иваново», — отметил глава города Юрий ЖУРИН, вручая благодарности и подарки от мэрии.

Он добавил, что в Костроме надо проводить как можно больше позитивных городских мероприятий, которые работают на положительный образ города. Конкурс «Мисс Русское радио-Кострома», отметил глава города, занял прочное место в жизни костромичей. Каждый год он собирает полный зал и проходит на самом высоком уровне.

Юрий Журин пожелал «Народной медиа-группе» успехов и отметил, что главное для медиа-холдинга — и не останавливаться на достигнутом.

Всем приглашенным были вручены благодарности от главы города и памятные книги. В числе партнеров был отмечен и Главный портал Костромы K1NEWS.RU – напомним, именно у нас шло зрительское голосование за участниц конкурса, также мы вели прямую текстовую трансляцию во время финала конкурса «Мисс Русское радио-Кострома-2014».

Итак, грамоты получили: директор телерадиокомпании «Русь» — Светлана Князева, главный редактор « Народной газеты» Галина Рубанкова, директор КВЦ «Губернский» Радомир Самоловцев, директор Главного портала Костромы K1NEWS.RU — Екатерина Корецкая, директор конкурса «Мисс Русское радио» Сергей Корытов, режиссер конкурса «Мисс Русское радио» Марина Пудкова, директор «Русское радио-Кострома» Алексей Богомолов и генеральный директор медиа-холдинга « Народная медиа-группа» Владимир Лукашенко.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...