Все новости Костромы
18:15, 27 июня 2014

Выходные будут азартными.

Выходные будут азартными.

Сегодня, 27 июня, в ночном клубе «Sahar» будет зажигать лучший диджей 90-х и 2000х – Dj Vinni.

27 июня в ночном клубе «ЖiR proжект» звучат хиты 80-х/90-х/2000-х. Девушкам гарантирован бесплатный вход. Вход для мужчин с 21 года: до полуночи – сто рублей, после полуночи – 150 рублей. При покупке билета – боулинг в подарок.

С 27 июня в музее природы начинает работу выставка «Персонажи книги рекордов Гиннеса». На выставке будут представлены восковые фигуры людей с различными аномалиями физического развития. Посетители увидят обладателя самых огромных глаз, самого маленького мужчину, людей с одним глазом или сразу с тремя и даже четырьмя, тремя ногами и второй миниатюрной головой на макушке.

28 июня на стадионе «Спартак» пройдет Олимпийский день. Он будет посвящен итогам выступления олимпийской команды России на сочинских зимних играх и 120-летию Международного олимпийского комитета под девизом: «Одна страна – одна команда!»

28 июня в ночном клубе «Пантера» пройдет «Пенная вечеринка».

28 июня в ночном клубе «ЖiR proжект» состоится вечеринка под названием «Мобильное лето». В клубе будет разыгран iPhone 4.

Схема розыгрыша: за каждые потраченные в клубе сто рублей участник получает один жетон, который принимает участие в розыгрыше. Чем больше жетонов – тем больше шансов выиграть.

Кроме того, в выходные все желающие смогут посетить в кинотеатрах «5 звезд» и «Синема Стар» последние кинопремьеры: «Трансформеры: Эпоха истребления», «Смешанные» и «Как приручить дракона-2».

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...