Все новости Костромы
15:20, 26 июня 2014

В нем примет участие около двух тысяч человек.

В нем примет участие около двух тысяч человек.

29 июня в областной столице пройдет всероссийский олимпийский день. Как сообщает пресс-служба губернатора, он будет посвящен итогам выступления олимпийской команды России на сочинских зимних играх и 120-летию Международного олимпийского комитета под девизом: «Одна страна – одна команда!»

Общий старт Олимпийского дня будет дан 29 июня в 10 часов на стадионе «Динамо» спортивного комплекса «Спартак», по адресу: г. Кострома, бульвар Петрковский, д.42. Официальная церемония открытия начнется с зажжения олимпийского огня и поднятия олимпийского флага.

В Олимпийском дне примут участие представители молодежи и ветераны, новички в спорте и известные спортсмены. Всего — более 2 тысяч человек.

Как сообщают организаторы, гости праздники увидят показательные выступления по черлидингу, спортивной гимнастике, акробатике, вольной борьбе и дзюдо. Кроме того, в рамках проведения Олимпийского дня будет организовано катание на лошадях.

На мероприятие приглашаются все желающие, вход — свободный.

Последние новости рубрики

09:57, 26 апреля 2024

Компания МТС, цифровая экосистема сообщает об улучшении качества связи на территории области к началу дачного сезона. После модернизации телеком-оборудования скорость мобильного…

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...