Подозрительного мужчину задержали у Волги.

В ходе патрулирования стражи порядка задержали мужчину, принявшего только что подобранные им наркотики, сообщает УМВД по Костромской области.

Подозрительного костромича заметили в прибрежной зоне Волги на улице Комсомольской. В ходе разговора с ним полицейские поняли, что задержанный употреблял наркотики, в чем тот признался сам. У мужчины при себе имелась открытая и только что опробованная «закладка» в виде порошка белого цвета.

Экспертиза показала, что патрульные изъяли у костромича 0,8 грамма героина. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...