Наш земляк покорил сердца почти всех женщин «Народной сотни» в песенном шоу «Ну-ка, все вместе!», а вот Сергею Лазареву не понравился.

Наш земляк покорил сердца почти всех женщин «Народной сотни» в песенном шоу «Ну-ка, все вместе!», а вот Сергею Лазареву не понравился.

Олег Ложкин, военный из поселка Чистые боры, выступил в шоу «Ну-ка, все вместе!», сообщает K1NEWS.RU. Выпуск с участием костромича вышел на телеканале «Россия 1» в минувшую субботу, 11 мая.
{related}
Олегу 29 лет, он является бойцом национальной гвардии России. Также на данный момент он является исполнителем в профессиональном музыкальном военном коллективе. Мужчина исполнил песню «Потому что мы пилоты» и набрал 74 голоса. Всего в жюри 100 че­ловек во гла­ве с Сер­ге­ем Ла­заре­вым. Однако последнему, как и еще некоторым судьям исполнение военного из Костромы не понравилось. 

Мне кажется, у нас были более интересные и тонкие голоса, я бы хотел видеть исполнителей с другой манерой пения, — объяснил свою позицию Сергей Лазарев

Мне показалось, это было выступление для ДК профсоюзов, корпоративчик, вы просто красиво исполнили. Сереж, мы на одной волне. Это было не так профессионально, как другие, — прокомментировал один из членов жюри

И, тем не менее, Олег прекрасно выступил и достойно представил наш город, попав в тройку лидеров выпуска.

Читайте также: Басков и Волочкова открыв рот наблюдали за костромскими танцорами на «России1» (ВИДЕО)

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...