Наши земляки приняли участие в телевизионном проекте «Пригласите на свадьбу» и шокировали именитых судей и ведущую шоу Марину Федункив.

{related}

На экраны страны вышел долгожданный выпуск нового телепроекта канала «Россия 1» с участием костромичей, сообщает K1NEWS.RU. На этот раз круто на ТВ попал танцевальный коллектив «Свои люди», который принял участие в шоу «Пригласите на свадьбу» и произвёл фурор.

Как рассказали сами ребята в своих соцсетях, приглашение на съёмки они получили ещё в прошлом году. Продюсеры шоу сами их нашли и позвали в качестве участников нового проекта. Для зрителей, будущих молодоженов и судей, которыми стали Анастасия Волочкова и Николай Басков, костромичи исполнили зажигательный танец для свадебного выступления. 


Харизма и брэйк-данс просто покорили балерину и эстрадного певца, а также ведущую телепроекта Марину Федункив, которая и раньше питала слабость к талантливым артистам из Костромской области

Читайте также: Костромичка бросила вызов целой «сотне» экспертов на канале Россия-1

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...