Все новости Костромы
09:35, 07 ноября 2012

Ярославские девушки будут бороться за звание «преемницы» главной Снегурочки России.

Ярославские девушки будут бороться за звание «преемницы» главной Снегурочки России.

Внучку Деда Мороза будут выбирать в Ярославле на четвертом областном фестивале детских творческих объединений «Хочешь играть – играй!», сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. В областном конкурсе «Снегурочка-2012» будут участвовать 13 школьниц из Ярославской области.

«Девочки будут дефилировать в традиционных нарядах Снегурочки, водить хороводы и даже представлять свою версию волшебного теремка», — комментирует руководитель медиа-группы сайта «Центр детей и юношества» Виктория БОБРОВНИЦКАЯ.

Для престижа в жюри конкурса пригласили из Костромы главную Снегурочку России – она принимала участие в стольких конкурсах Снегурочек, что лучше всего знает, какой должна быть внучка Деда Мороза.

Кстати, областной Дом народного творчества приглашает костромичек в возрасте от 16 до 25 лет принять участие в традицинном конкурсе «Костромская Снегурочка», который пройдет 6-7 декабря.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...