В Костромской области чествовали семейные пары, которые прошли рука об руку долгий жизненный путь. Сотрудники отделов ЗАГС Галича, Нерехты и Мантурово вручили юбилярам поздравительные адреса от имени губернатора.
***
Партнер проекта «СЕМЬЯ-2026» на портале К1NEWS.RU
Центр здоровья семьи «На Сенном»

С 8 июля по 31 августа 2026 года скидка 15%
на все виды анализов* для многодетных семей
г. Кострома, Сенной пер., д. 8
Тел.: (4942) 641-868
Записаться на приём, вызвать врача на дом: онлайн //klientiks.ru/app2/GiYa/?lead=k1
ВКонтакте: https://vk.com/klinika44
Сайт: https://центр-здоровья44.рф/
*Скидка не распространяется на генетические и гистологические анализы.
Организатор акций: ООО «Гинеколог и Я»
ОГРН 1024400517173. Адрес: 156000, г. Кострома, Сенной переулок, д. 8. Сроки акции: до 31.08.2026
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Реклама. ООО «Гинеколог и Я», ИНН: 4401026162. Erid: 2SDnjecYq1d
***
В Мантурово поздравления принимала семья Кумсковых. Виктор Сергеевич и Надежда Владимировна — люди в городе известные. Глава семьи — мастер спорта СССР и трехкратный чемпион России по баскетболу среди ветеранов. Он много лет отдал развитию местного спорта.

Его супруга в свое время возглавляла городской профсоюз работников образования. Правильные ориентиры дали свои плоды. Все трое сыновей Кумсковых пошли по стопам родителей и сегодня руководят образовательными и спортивными учреждениями. Сейчас супруги счастливы в окружении троих внуков и двух внучек.
В Галичском районе главным украшением праздника стала семья Строгоновых. Николая Сергеевича и Валентину Ивановну знают как душу Степановского дома культуры. Он — главный гармонист, без которого не обходится ни один сельский праздник, она — голос и сердце местного театра. Свои таланты и умение беречь друг друга супруги передали детям и внукам, сохранив творческую династию.

Трогательная история и у семьи Ярцевых. Анатолий Витальевич всю жизнь проработал в строительстве. Его мастерство и ответственный подход не раз отмечали почетными грамотами. Его супруга Наталья Матвеевна посвятила себя медицине — профессии, требующей огромного терпения и сил. Вместе они вырастили двух сыновей, которые подарили родителям двух внуков.

Помимо сотрудников ЗАГС теплые слова юбилярам в этот день говорили самые дорогие гости — родные и близкие. Редакция K1NEWS присоединяется к поздравлениям и желает парам крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и уюта!
Фото: Управление ЗАГС Костромской области, K1NEWS.RU.










