Все новости Костромы
15:00, 31 марта 2019

Ирина Олифер вошла в число наставников грандиозного вокального телепроекта «Ну-ка, все вместе» на телеканале «Россия 1».


Видео с телеканала «Россия 1» и личной страницы Ирины Олифер в ВК 

Костромская певица Ирина Олифер «засветилась» но новом телешоу канала «Россия 1», сообщает K1NEWS.RU. На этот раз в качестве судьи. Речь идет о вокальном проекте под названием «Ну-ка, все вместе». 

{related}

Его участниками могут стать исполнители всех жанров и направлений. Главная задача каждого музыканта – покорить сердца целой сотни судей проекта. В жюри, возглавляемое Сергеем Лазаревым, вошли певцы, композиторы, преподаватели и блогеры. Их ряды пополнила и наша землячка. В небольшом презентационном ролике Ирина продемонстрировала свои вокальные таланты, исполнив электронный трек «Bounce it». 



Я могу петь в любом жанре, начиная от шансона и заканчивая джазом… Однажды на какую-то современную музыку я начала импровизировать. Не только я обалдела, но и все вокруг. Мой голос настолько сочетаются с электронными звуками. И самое интересное, что аналогов этому в нашей стране пока нет. Я люблю модную музыку, и в этом проекте хочу услышать что-то новое, чего я никогда не слышала, чтобы мурашки по всему телу, — рассказала костромская дива

Премьера проекта состоялась 30 марта.

Читайте также: Съёмки шоу «Один в один» заставили костромичку разрыдаться в эфире телеканала «Россия»

Последние новости рубрики

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...